Отзывы

   Отзывы на мое выступление "Проектирование урока в начальной школе в соответствии с ФГОС" с семинара "Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС: проектирование, проведение, анализ" от 01.12.2014.

   Характеристика-отзыв с места работы.

   В комментариях Вы можете оставлять свои отзывы.

17 комментариев:

  1. Родикова Татьяна Александровна15 января 2015 г. в 20:18

    Уважаемая Галина Валерьевна!
    Хочу поблагодарить вас от чистого сердца за вашу мудрость, за ваше терпение. Благодаря вашему умению общаться с нашими детьми, вы преподаёте хороший урок, что в будущем нашим детям не раз вспомнят о вас хорошими словами. Если в мире было бы побольше таких людей как вы, то мир стал бы на чуточку добрее, светлее и теплее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку моего труда. Очень приятно

      Удалить
  2. Алдышева Татьяна Алексеевна15 января 2015 г. в 20:19

    Галина Валерьевна воспитанный, интеллигентный и отзывчивый человек. Наши дети благодаря ей в школу идут с желанием познать что-то новое. Галина Валерьевна не только даёт знания детям, но и воспитывает в них твёрдость духа, силу воли и ответственность за поступки. Отведя ребёнка в школу к такому учителю как Галина Валерьевна, я могу быть спокойной за своего ребёнка.

    ОтветитьУдалить
  3. Профессионал высокого уровня. Грамотный коллега,всегда готовый поделиться своим мастерством. Отзывчивый товарищ, который не откажет в помощи в трудную минуту. Заботливая мама троих детей и любящая дочь своих родителей. Просто веселый, интересный, приятный в общении человек. Все это о Вас Галина Валерьевна. Нам, учителям-логопедам всегда приятно и легко работать с Вами и Вашими учениками. Большое спасибо Вам за это.
    Матвеенко Алла Борисовна, Мягких Эльвира Валерьевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне с вами, Алла Борисовна и Эльвира Валерьевна, очень комфортно работается! Вы всегда приходите на помощь, умеете поддержать в трудную минуту! Спасибо ВАМ !

      Удалить
  4. всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания младших школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она успешно реализует ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело использует в учебной и внеурочной деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося.

    ОтветитьУдалить
  5. Васильева Альбина Н.16 января 2015 г. в 20:46

    Знаю Галину Валерьевну со школьной скамьи. Педагог с активной жизненной позицией: всегда идет вперед, целеустремленна, доводит начатое дело до конца. Для неё характерны ответственность, деловитость, компетентность, высокий профессионализм.
    В своей работе использует современные образовательные и компьютерные технологии, информационные средства и ресурсы, создавая детям необходимые условия для повышения качества обучения и доступности материала. Галина Валерьевна всегда учитывает интересы и возможности своих учеников.
    Интеллектуальна, обаятельна, доброжелательна, улыбчива.
    Успехов вам в работе, Галина Валерьевна!

    ОтветитьУдалить
  6. Панова Ольга Александровна17 января 2015 г. в 21:09

    Галина Валерьевна! Вы потрясающе работоспособный учитель! Ваш сайт - научный труд. Спасибо, что позволяете им воспользоваться. Кажется, Вы все учли и предусмотрели, даже тесты приводите по каждой теме. Я потрясена!

    ОтветитьУдалить
  7. Успехов в работе! Пусть талант и энергия не покидает ещё долгие-долгие годы! успешных учеников и понимающих родителей!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Шуховцова4 февраля 2015 г. в 18:08

    Знаю Галину Валерьевну второй год, но о её профессионализме слышала задолго до того как пришла работать в Тогурскую начальную школу. Действительно Галина Валерьевна -современный, творческий, грамотный учитель, мастер своего дела, виртуозно разбирающийся во всех премудростях ФГОС. Восхищает умение Галины Валерьевны работать с документами. Всё вовремя, всё чётко и всё на месте. Педсоветы, мастер-классы, проведённые Галиной Валерьевной надолго остаются в памяти, так как отличаются практичностью, неординарностью. Кажется, что эта женщина успевает всё: быть хорошим учителем,требовательным завучем, любящей мамой, доброжелательной коллегой, классной спортсменкой и просто красавицей. Долгих лет Вам, Галина Валерьевна, работы с детьми и Вашими коллегами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам, Ирина Павловна, здоровья и творческих успехов! Спасибо!

      Удалить
  9. Отзыв от моей ученицы Чесноковой Юли
    vk.com

    ОтветитьУдалить
  10. На палас с двдшником досихпор деньги собираешь?

    ОтветитьУдалить